1. Amici Grand Hotel **** star 4 four stars Details
    Krasnodar:
    Ulitsa Krasnykh Partizan 112
    HotelPhoto1 HotelPhoto2 HotelPhoto3 HotelPhoto4
    Amici Grand Hotel is located in Krasnodar and offers an aqua-thermal centre on site. Free WiFi is available. Expograd Yug Expo Centre are 4.3 miles from the property. The classic-style air-conditioned rooms feature a minibar and a flat-screen TV with satellite channels. The bathroom comes with bathrobes, slippers, a hairdryer and free toiletries. Guests can order a meal in the hotel restaurant serving dishes of European and Mediterranean cuisine. Buffet breakfast is offered daily and free tea and coffee are provided. Late breakfast is served upon request till 13:00. At Amici Grand Hotel you will find a 24-hour front desk and a bar. Other facilities offered at the property include luggage storage, laundry and an ironing services. The Botanical Garden is within a 5-minute drive. The pedestrian Krasnaya Street is within a 25-minute walk away. The hotel offers free underground parking. Krasnodar Train Station is 4.3 miles away and and Krasnodar Airport is 12.4 miles from Amici Grand Hotel.
    Гостинично-ресторанный комплекс Amici Grand Hotel расположен в Краснодаре, в 7 км от выставочного центра «ЭкспоГрад Юг». На территории работает бесплатный Wi-Fi и аква-термальный комплекс.Номера оформлены в классическом стиле. В числе удобств — кондиционер, мини-бар, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также ванная комната с халатами, тапочками, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.В ресторане отеля подают блюда европейской и средиземноморской кухни. По утрам накрывается завтрак «шведский стол», предлагается бесплатный кофе и чай. По запросу до 13:00 сервируют поздний завтрак.В гостинично-ресторанном комплексе Amici Grand Hotel есть круглосуточная стойка регистрации, бар, камера хранения багажа и прачечная. Можно воспользоваться гладильными услугами.Гостинично-ресторанный комплекс Amici Grand Hotel находится в 5 минутах езды от Ботанического сада и в 25 минутах ходьбы от пешеходной Красной улицы. На территории комплекса обустроена бесплатная подземная парковка. Расстояние до железнодорожного вокзала Краснодара составляет 7 км, а до аэропорта Краснодара — 20 км.

2. Hilton Garden Inn Krasnodar **** star 4 four stars Details
    Krasnodar:
    Krasnaya Street 25/2
    Stay on Krasnodar’s main street, steps from bars, shops, and restaurants. We’re in walking distance of the Kuban Literature Museum and St Catherine’s Cathedral. Galleria Krasnodar Shopping Mall and the banks of the Kuban River are a 10-minute drive away. Enjoy our fitness center, all-day restaurant, and free WiFi.
    Остановитесь на главной улице Краснодара, в нескольких шагах от баров, магазинов и ресторанов. Мы находимся в нескольких минутах ходьбы от Кубанского литературного музея и собора Святой Екатерины. Поездка до торгового центра Galleria Krasnodar и берега реки Кубань занимает 10 минут. К услугам гостей фитнес-центр, ресторан в течение всего дня и бесплатный Wi-Fi.

3. Park Hotel **** star 4 four stars Details
    Krasnodar:
    Beregovaya Street 28A
    Located in Krasnodar, a 2-minute walk of 30-Letiya Pobedy Park, Park Hotel features a free sauna. Krasnodar-1 Train Station is 2.5 miles from the hotel. Free WiFi and free private parking are available. The comfortable air-conditioned rooms feature modern design. They come with a flat-screen TV and fridge. The private bathrooms are equipped with a bath. The restaurant at Park Hotel serves European cuisine. There is a 24-hour front desk at the property. Guests can visit a spa centre with Russian sauna and massage, as well as a beauty salon.
    Гостиница Park с бесплатной сауной расположена в Краснодаре, в 2 минутах ходьбы от Краснодарского городского парка им. 30-летия Победы. Расстояние до железнодорожного вокзала Краснодар-1 составляет 4 км. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Комфортабельные номера с кондиционером оформлены в современном стиле. В числе удобств телевизор с плоским экраном и холодильник. В собственной ванной комнате установлена ванна.В ресторане отеля Park подают блюда европейской кухни.Стойка регистрации работает круглосуточно. Гости могут посетить спа-центр с русской баней, массажным кабинетом и салоном красоты.

4. Hotel Crystal *** star 3 three stars Details
    Krasnodar:
    Rossiyskaya Street 305
    Only a 3-minute drive from Krasnodar Expo Exhibition Centre, this stylish hotel is set on the outskirts of Krasnodar. A 24-hour reception and spacious accommodation with free Wi-Fi access are offered here. Decorated in pastel tones, the bright rooms at Hotel Crystal feature decorative ceilings, rich fabrics and solid wooden furniture. A minibar, air conditioning and private bathroom with complimentary toiletries are included. Guests can look forward to meals typical of the Caucasus region and European cuisine in Crystal’s own café. A continental breakfast is served each morning and can be brought to your room on request. Krasnodar State Circus and the impressive St Catherine’s Cathedral are located in central Krasnodar, only a 7-minute drive away. Free on-site parking is available. Transfers to Pashkovsky Airport (12.4 miles) can be organised on request.
    Этот стильный отель расположен на окраине Краснодара, всего в 3 минутах езды от выставочного центра КраснодарЭКСПО. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и просторные номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет.Светлые номера отеля Crystal с декоративным потолком оформлены в пастельных тонах, украшены роскошными тканями и обставлены деревянной мебелью. Все они оснащены мини-баром, кондиционером и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.В кафе отеля Crystal гости могут попробовать традиционные блюда кавказской и европейской кухни. Каждое утро предлагается континентальный завтрак, который может быть подан непосредственно в ваш номер.Краснодарский государственный цирк и впечатляющий Свято-Екатерининский собор находятся в центре Краснодара, всего в 7 минутах езды на автомобиле.На территории отеля оборудована бесплатная парковка. По запросу организуется трансфер в аэропорт Пашковский (20 км).

5. Hotel Korzhov *** star 3 three stars Details
    Krasnodar:
    Srednyaya ulitsa 41к2
    Featuring free WiFi throughout the property, Hotel Korzhov offers accommodation in Krasnodar, 4.3 miles from Krasnodar Expo. Guests can enjoy the on-site bar. Free private parking is available on site. Every room at this hotel is air conditioned and features a flat-screen TV. A terrace or balcony are featured in certain rooms. Each room is equipped with a private bathroom fitted with a shower. Extras include slippers and free toiletries. There is a 24-hour front desk at the property. Expograd Yug is 2.2 miles away. Krasnodar International Airport is 13 miles away.
    Отель «Коржовъ» находится в Краснодаре, в 7 км от выставочного центра «КраснодарЭкспо». К услугам гостей бар, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств всех номеров собственная ванная комната с душем, кондиционер и телевизор с плоским экраном. Некоторые из них выходят на террасу или балкон. Гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.Стойка регистрации работает круглосуточно.Выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг» расположен в 3,6 км. Расстояние до международного аэропорта Краснодара составляет 21 км.

6. Hampton by Hilton Krasnodar *** star 3 three stars Details
    Krasnodar:
    25 2 Krasnaya street, building 1
    Located off Krasnaya Street, we're a block from Krasnodar Expo Center and 30 minutes from Krasnodar International Airport. Historic landmarks and attractions such as St. Catherine's Cathedral are within walking distance and Kuban River is just 10 minutes away. Enjoy free breakfast and WiFi as well as access to our fitness center and four meeting rooms.
    Отель расположен рядом с улицей Красной, в квартале от экспоцентра «Краснодар» и в 30 минутах от международного аэропорта Краснодара. Исторические достопримечательности и достопримечательности, такие как собор Святой Екатерины, находятся в нескольких минутах ходьбы, а река Кубань - всего в 10 минутах ходьбы. К услугам гостей бесплатный завтрак и Wi-Fi, а также фитнес-центр и четыре конференц-зала.

7. Fenix Guest-house *** star 3 three stars Details
    Krasnodar:
    Severnaya Street 120
    A 10-minute walk from Krasnodar EXPO Exhibition Centre, this centrally located hotel offers stylish rooms, free Wi-Fi and free secure parking. A car rental service is also available. Air-conditioned rooms with luxury bed linen and flat-screen TVs are offered at Fenix Guest-house. Bathrobes and slippers are provided in the bathrooms. Restaurants and cafés can be found close to the Fenix, and the Red Square Shopping Centre is a 5-minute walk away. Krasnodar Airport is a 45-minute drive away, and airport transfers can be booked at the hotel.
    Находясь в 10 минутах ходьбы от выставочного центра "Краснодар ЭКСПО", этот отель предлагает гостям стильные номера, бесплатный Wi-Fi и бесплатную охраняемую парковку. Также к услугам гостей прокат автомобилей. Номера в Гостевом доме "Феникс" оснащены кондиционером, роскошным постельным бельем и телевизором с плоским экраном. Кроме того, в ванной комнате есть халаты и тапочки. Рядом с отелем "Феникс" можно найти различные кафе и рестораны; торговый центр "Красная площадь" находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Аэропорт Краснодара расположен в 45 минутах езды на автомобиле, в отеле можно забронировать трансфер до аэропорта.

8. Business Hotel *** star 3 three stars Details
    Krasnodar:
    Dzerzhinskogo Street 121/2
    This hotel is located in a quiet area of Krasnodar, a 5-minute drive from the city centre. Free Wi-Fi and a 24-hour front desk are featured at Business Hotel. The elegant, spacious rooms offer classic-style interiors and carpeted floors. Each room comes with a TV, a refrigerator and a private bathroom. Guests can start their day with a breakfast served in the hotel's cafe. A variety of dining options is within a 5-minute walk from the hotel. Krasnaya Ploshad Entertainment Centre is a 5-minute drive from the hotel, and Stakhanovskaya bus stop is just a minute's walk away. Krasnodar Train Station is 7.5 km from the hotel, while Krasnodar Airport is 23 km away.
    Эта гостиница расположена в тихом районе Краснодара, в 5 минутах езды от центра города. Стойка регистрации гостиницы БИЗНЕС-ОТЕЛЬ работает круглосуточно, а беспроводной доступ в Интернет предоставляется бесплатно.Элегантные номера в классическом стиле с ковровым покрытием оборудованы кондиционером, телевизором, холодильником и собственной ванной комнатой.Позавтракать вы сможете в кафе отеля, а пообедать или поужинать - в любом из ресторанов, расположенных в 5 минутах ходьбы.Всего за 5 минут вы сможете доехать до торгово-развлекательного центра Красная Площадь. Автобусная остановка Стахановская находится всего в нескольких минутах ходьбы от отеля. Расстояние до железнодорожного вокзала Краснодара составляет 7,5 км, а Краснодарский аэропорт расположен в 23 км от отеля.

9. Vivat Hotel **** star 4 four stars Details
    Krasnodar:
    Kuznechnaya Street 150
    Located in the centre of Krasnodar, this 4-star hotel features traditional-style décor and offers free Wi-Fi and free secure parking. Vivat Hotel boasts a 24-hour reception and air-conditioned rooms. Featuring air conditioning, each room at Vivat Hotel is classically decorated and comes with a flat-screen TV, a fridge and a kettle. The en suite bathrooms also provide free toiletries and a hairdryer. Guests are invited to enjoy light delicacies in the hotel's snack bar. The lightly stocked library allows visitors the chance to relax with a book, while Vivat Hotel's snooker table is also available. The popular Krasnaya shopping street is situated a 25-minute walk away from the hotel, and Krasnodar Exhibition Centre is just 2 km away. The Kuban Stadium is also a 10-minute walk away. Providing direct connections to Krasnodar Train Station, the Sadovaya Ulitsa tram stop is only a 2-minute walk from the hotel. Krasnodar International Airport is a 25-minute drive away.
    Эта 4-звездочная гостиница в центре Краснодара отличается оформлением в традиционном стиле и располагает бесплатным Wi-Fi и бесплатной охраняемой парковкой. В гостинице "Виват" к вашим услугам круглосуточная стойка регистрации и номера с кондиционером. Все номера гостиницы "Виват" оформлены в классическом стиле и оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, холодильником и чайником. В собственной ванной комнате в вашем распоряжении бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Гости могут заказать легкие блюда в снэк-баре гостиницы. В небольшой библиотеке гости смогут отдохнуть с книгой, а также в гостинице "Виват" имеется бильярдный стол. Популярная торговая улица Красная расположена в 25 минутах ходьбы, а Краснодарский выставочный зал – всего в 2 км от гостиницы. Прогулка до стадиона "Кубань" займет 10 минут. От трамвайной остановки "Садовая улица", что в 2 минутах ходьбы от гостиницы, можно без пересадок доехать до железнодорожного вокзала Краснодара. Поездка до международного аэропорта Краснодара займет 25 минут.

10. Marton Turgeneva Hotel *** star 3 three stars Details
    Krasnodar:
    Kalinina Street 364
    Located 10 minutes' tram ride from Krasnodar's main Krasnaya Street, this hotel features free Wi-Fi and a sauna. Guests are offered air-conditioned rooms with a flat-screen TV. All the elegantly decorated rooms at Milan Hotel come with a minibar and cable TV. A hairdryer is provided in bathrooms. Daily breakfast is served in the Milan's café, where European dishes are also offered. Guests of the hotel can relax in 3 saunas with plunge pools, and billiards facilities can also be found on site. Ulitsa Kalinina bus stop is 1 minute's walk from Milan Hotel, offering a direct link to Krasnodar 1 Train Station, and KrasnodarExpo is 20 minutes' bus ride away. It is 30 minutes' drive from Pashkovskiy Airport.
    Отель «MARTON Тургенева» расположен в 10 минутах езды на трамвае от главной улицы Краснодара — улицы Красной. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и сауна. Номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном.Все элегантно оформленные номера отеля «MARTON Тургенева» оснащены мини-баром и кабельным телевидением. В ванной комнате предоставляется фен.Ежедневный завтрак подается в кафе отеля, где также предлагаются европейские блюда.На территории можно отдохнуть в 3 саунах с небольшими бассейнами и сыграть в бильярд.Торговый центр «Карнавал» находится в 5 минутах ходьбы. Отель «MARTON Тургенева» расположен в минуте ходьбы от автобусной остановки «ул. Калинина», откуда можно напрямую доехать до железнодорожного вокзала Краснодар-1. До выставочного центра «КраснодарЭКСПО» можно за 20 минут добраться на автобусе. Поездка до аэропорта Пашковский займет 30 минут.

11. Guest House Riviera *** star 3 three stars Details
    Krasnodar:
    Krasnikh Partizan Street 146/1
    This modern, 3-storey hotel is located in the centre of Krasnodar, just 3 km from Krasnodar Expo. It offers free Wi-Fi and a café, serving traditional Russian cuisine. The Guest House Riviera greets guests with air-conditioned, comfortably furnished rooms, all featuring a cable TV and DVD player. A hairdryer, safety deposit box and slippers come as standard. A freshly prepared breakfast can be brought up to guests’ rooms each morning, offering a variety of traditional food from the Krasnodar region. Krasnodar Train Station is a 15-minute drive from the Riviera Hotel and Krasnodar Airport in 40 minutes. The pleasant Dendrarium park is also nearby. Drinks are served at the Riviera's bar. A 24-hour front desk and laundry service are also offered.
    Этот современный 3-этажный отель расположен в центре Краснодара, всего в 3 км от выставочного центра

12. Red Royal Hotel **** star 4 four stars Details
    Krasnodar:
    Krasnykh Partizan Street 238
    Offering gourmet cuisine, free parking and spacious rooms with air conditioning, this 4-star hotel lies in Krasnodar city centre. It is just 1 km from the Dynamo Stadium. Behind its modern exterior, the 7-storey Red Royal hotel has classically furnished rooms with satellite TVs, minibars and large windows. Each bathroom features bathrobes, slippers and a corner bathtub with shower. Gourmet cuisine, seafood specialities and fine European wines are on offer in the Royal Restaurant. The informal Eden Restaurant serves European food and has a flat-screen TV. Guests can relax in the Red Royal's lobby bar each evening. Within 2 km are the Academic Theatre of Drama and St. George's Cathedral. Krasnodar Expo and Krasnodar Central Station are both 7 km away.
    Этот 4-звездочный отель находится в центре Краснодара. К услугам гостей ресторан изысканной кухни, бесплатная парковка и просторные номера с кондиционером. Расстояние до стадиона «Динамо» составляет всего 1 км.Отель Red Royal занимает современное 7-этажное здание. Номера оформлены в классическом стиле и оснащены мини-баром и телевизором со спутниковыми каналами. В дизайне использованы большие окна. Во всех ванных комнатах в распоряжении гостей халаты, тапочки и угловая ванна с душем.В ресторане Vinegretto с непринужденной обстановкой можно заказать блюда европейской кухни и посмотреть телевизор с плоским экраном. По вечерам гости могут отдохнуть в лобби отеля Red Royal.В 2 км находятся Краснодарский академический театр драмы и Свято-Георгиевский храм. Краснодарский выставочный центр «Краснодар-Экспо» и центральный вокзал Краснодара расположены в 7 км.

13. Hotel Rai *** star 3 three stars Details
    Krasnodar:
    Bratiev Ignatovih Street 172
    Located in Krasnodar's city centre, 7 minutes' drive from the central Krasnaya Street, this hotel features a 224-hour reception and a restaurant. Rooms at Hotel Rai include air conditioning. Each room at the hotel is decorated in a unique style and comes with a fridge. All rooms have satellite TV, and complimentary toiletries are provided in the bathrooms. Rai’s restaurant with classic-style décor serves European and Russian cuisines, as well as Caucasian specialities. Drinks are offered at the bar. Galereya Shopping Centre is 20 minutes' walk from Hotel Rai, and Teatralnaya Ploshchad is 10 minutes' drive away. Krasnodar 1 Train Station is 20 minutes' drive from the hotel, and it is 18 km from Pashkovskiy Airport.
    Отель "Рай" находится в центре Краснодара, в 7 минутах езды от центральной улицы города - Красной. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, ресторан и номера с кондиционером. Все номера и люксы оформлены в индивидуальном стиле и оборудованы холодильником, телевизором, транслирующим спутниковые каналы, а также ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В классическом ресторане отеля подаются блюда европейской, русской и кавказской кухни. Напитки можно заказать в баре. До торгового центра "Галерея Краснодар" можно дойти за 20 минут, а поездка до Театральной площади займет 10 минут. В 20 минутах езды от отеля находится железнодорожный вокзал Краснодар-1, а до аэропорта Пашковский - 18 км.

14. Business-Hotel Forum **** star 4 four stars Details
    Krasnodar:
    Uralskaya Str.87
    Just a 10-minute drive from Krasnodar International Airport, Business-Hotel Forum offers modern rooms with a flat-screen TV. Facilities include an art exhibition space. The rooms of Business-Hotel Forum are decorated with stylish Italian furniture. All rooms are equipped with hypo-allergenic bedding, a telephone, and a private bathroom. Some rooms have a bathroom with a jacuzzi. The third and fourth floors of the Forum Business-Hotel contain the art gallery, featuring paintings by Kuban well-known artists. It is possible to buy the art shown at the exhibition. Guests can enjoy traditional Russian dishes, as well as classical European dishes at the restaurant. The bar offers an extensive wine list. Business-Hotel Forum is a 20-minute drive from the railway station. Krasnodar's city centre is 5 km away. Free private parking is available on site.
    Бизнес-отель «Форум» находится всего в 10 минутах езды от международного аэропорта Краснодара. К услугам гостей современные номера с телевизором с плоским экраном, а также площадка для художественных выставок.Номера бизнес-отеля «Форум» обставлены стильной итальянской мебелью. В числе удобств всех номеров гипоаллергенные постельные принадлежности, телефон и собственная ванная комната. В ванной комнате некоторых номеров установлена гидромассажная ванна. Гости могут пользоваться фитнес-центром и сауной (круглосуточно).В ресторане подают блюда русской национальной и классической европейской кухни. В баре можно заказать разнообразные вина.Бизнес-отель «Форум» расположен в 20 минутах езды от железнодорожного вокзала. Расстояние до центра Краснодара составляет 5 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

15. Yug Hotel *** star 3 three stars Details
    Krasnodar:
    Korenovskaya Str.51
    Located in the new Marshal Zhukov neighbourhood, this 2-storey hotel offers air-conditioned units with free Wi-Fi. It is just 150 metres away from the Red Square shopping and entertainment centre. Yug Hotel has modern rooms and suites with a refrigerator and a TV. They all come with a private bathroom with shower cabin and hairdryer. The suites feature balconies and flat-screen TVs. At Yug's restaurant, guests can enjoy the taste of traditional Russian dishes in elegant surroundings. In the evening hours, Cafe Dombay offers guests a wide range of drinks and refreshments. Free private on-site parking is available for guests' convenience.
    Этот 2-этажный отель расположен в новом районе Маршала Жукова и предлагает гостям номера с кондиционерами и бесплатным Wi-Fi. Отель находится всего в 150 метрах от торгового и развлекательного центра Красная площадь. Отель Юг располагает современными номерами и люксами с холодильниками и телевизорами. Все номера оснащены ванной комнатой с душевой кабиной и феном. В люксах есть балконы и телевизоры с плоским экраном. В элегантной обстановке ресторана Юг можно в полной мере насладиться знаменитым вкусом традиционных русских блюд. В вечерние часы Кафе Домбай предлагает своим гостям широкий выбор напитков и закусок.У гостей города останутся незабываемые впечатления от посещения кафе «Домбай». На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка для удобства гостей.